Загрузкам
Боевики
|
Долгое приключение подходит к концу. Степи остались позади, но впереди не менее опасные леса и горы. Единственный плюс: смена пейзажа, хоть что-то новое в этой нескончаемой погоне, где я жертва и цель весьма опасных существ, которые прежде уничтожили весь род Кроу. Меня можно сравнить с мотыльком, который летит на огонь, но эти «ребята» не учли одного: я выбирался и не из таких передряг. |
|
В прошлой жизни он был инвалидом, а в своей нынешней он ничего не знает. Однако у него есть друг - искин, экспериментальный образец, у которого развивается личность. Он создавался для войны, но теперь у него есть душа - и живой напарник, вместе с которым они отправляются спасать горящую Галактику. Этой странной парочке не страшно, кажется, даже в самом пекле. |
|
Да, я играю нечестно, но и систему честной не назовешь, поэтому я продолжаю делать то, что делаю. И собираюсь все разрушить, но для этого мне сначала необходимо понять, как все работает, причем понять изнутри. Изучение быстро превращается в поиск уязвимостей, причем лично я нахожу это занятие не только увлекательным, но и веселым. Хотите узнать, почему? Тогда присоединяйтесь! |
|
Главный герой старается предупредить окружающих о неминуемом приходе опасной Системы, однако никто не намеревается прислушиваться к его словам. Но наступает момент, когда положение действительно становится катастрофическим, и именно в это время к мужчине обращаются сотрудники государственных структур. |
|
Егор после перерождения в прошлом сохранил все свои знания и навыки, что оказалось весьма кстати. Он и подумать не мог, что сейчас ему чаще придется применять свои знания в целях сохранить свою жизнь, чем в прошлой жизни в горячих точках. Он привык к новой жизни, нашел свое место. Вот только это все обернулось тем, что врагов у него становится все больше. И каждый из них регулярно предпринимает попытки устранить Егора. Поэтому он принял решение о том, что не помешает перенять навыки боя у казаков. Егор регулярно проводит с ними тренировки. И в последнее время они начали приносить свои плоды. |
|
Главному герою удается достичь настоящего мастерства в сфере боевых искусств, однако ценой за успех для него становятся утрата близких и постоянное ощущение одиночества. Перед заключительным сражением представителю сильного пола становится известно о том, что ради спасения мира ему придется лишить жизни давнего приятеля и своих учеников. |
|
1799 год знаменуется кровавым противостоянием союзных войск с французами. Битвы в Италии оборачиваются для врага большими поражениями. Он упускает контроль над крупными городами, несет колоссальные человеческие потери. Суворов, командующий операцией против неприятеля, желает продолжать наступление до Парижа. Но лидеры из Вены препятствуют окончательному разгрому парижан. |
|
Я был железным солдатом, лишенным чувств и эмоций. Знакомые нередко именовали меня «Бездушным князем». Глупо открещиваться от подобного прозвища. С людьми меня ничего не роднило. Я был глух к их порывам и переживаниям. Но теперь все начало меняться. |
|
Августейший монарх думал, что балагур и шутник будет служить ему целую вечность. Но за моими улыбками и кривляньями скрывался четкий план добывания свободы. Я воспользовался ошибкой светлейшего господина и ринулся за пределы дворца. |
|
Я неустанно веселил капризного монарха, нарочито делал безумства на потеху публики. Скоморох-убийца – очень странное сочетание для одной личности. Добавьте еще, что от клоуна веет ноткой грусти из-за отсутствия свободы и возможности выбора. |
|
Я был императорским скоморохом – безжалостным киллером с клоунской улыбкой. Но находиться в тени вельмож, выступать для их смеха и веселья – это не нравилось мне. Я обрел свободу после скоропостижной гибели. Цена независимости оказалась слишком высокой. |
|
Император был решительно убежден в моей лояльности. Но опрометчиво доверять скомороху, который находится в неволе. Я скинул рабские цепи, на короткое мгновение ощутил опьяняющую свободу. Однако ценой за обретение независимости стала моя смерть. |
|
Я получил независимость после многолетнего заточения в императорском дворце. Придворные снобы любили мое остроумие, нарекли шутом и весельчаком. Я мог безнаказанно расправляться с врагами – это считалось частью моих фееричных «выступлений». |
|
Воля… Только о ней мечтает бесправный императорский слуга. Я был клоуном в апартаментах монарха, маска плута здорово приросла к моему лицу. За редкое чувство юмора я мог безнаказанно убивать и совершать преступления. Но вседозволенность не делала слаще заточение. |
|
Я был придворным шутом императора. Неволя компенсировалась тем, что я мог совершать всяческие глупости под одобрительный гул «дворцовой» публики. Но оковы пали с рук весельчака и клоуна. Монарх ошибся, а я получил долгожданную свободу. |














