Загрузкам
Фэнтези
|
Забудьте все то, что вы слышали про Серого Волка в народных сказках. Он вовсе не такой. Это хитрый, властный и опасный мужчина, который добивается своего. Если кто-то посмел посягнуть на его собственность, он пустится по следу, а затем разорвет в клочья наглеца, посмевшего сотворить такое. |
|
После объявления начала отбора невест для проклятого принца я решила посетить его страну, чтобы узнать, почему этого человека называют чудовищем. Любопытство сыграло со мной злую шутку. Ведь я даже предположить не могла, что он выделит меня в толпе и обратит свой взор в мою сторону. И ладно бы на этом все закончилось, но затем случился поцелуй, который изменил вообще всё… |
|
Мечтал ли я жить в средневековой деревушке, да еще и быть каким-то непонятным алкашом? Уж точно не тогда, когда работал в Москве архитектором. А вот когда летел вниз с перспективой остаться на бетонном полу в виде бездыханного тела, согласился бы на все. И хотя перенесли меня в новое место безо всякого согласия, я не жалуюсь, а просто делаю то, что привык, то есть работаю. |
|
Вообще-то я один раз уже умирал, но таинственная система, которая перенесла мою душу в средневековую деревню и поместила в тело деревенского алкоголика, постоянно грозит, что такая неприятность произойдет со мной снова. Угрозы эти я слышу регулярно, так что они уже не пугают, а скорее просто надоели. Работать я бы и без них работал, просто иначе все равно не умею. |
|
Когда меня подвела гнилая балка на объекте, и я летел вниз, то у меня была уверенность, что это конец. Что ж, мне сорок пять, я высококлассный инженер и я пожил вполне неплохую жизнь. Но оказалось, что у каких-то таинственных сил еще есть на меня свои планы - и я снова жив. Только теперь я не уважаемый человек, а больной и неуважаемый алкаш, живущий в средневековой деревне. |
|
Может ли московский архитектор внезапно оказаться в теле алкаша из средневековой деревушки? Я бы и сам еще недавно в это не поверил, но оказалось, что может - по крайней мере, со мной произошло именно это. Теперь мне нужно усердно трудиться и прикладывать свои инженерные знания на благо “родной” деревни, потому что в противном случае я просто умру - так утверждает система. |
|
Когда я погиб, то думал, что это все, но оказалось, что это только начало. Я, со всеми моими знаниями архитектора из 21 века оказался в средневековой деревушке в теле больного алкаша. Хотелось бы сказать, что я избранный, но по факту это не так - мне досталась сила, но она меня разрушает. Да еще и какая-то система постоянно грозится скорой смертью, что мне уже изрядно надоело. |
|
В момент, когда я была готова к мучительной смерти, тьма унесла меня с горящего эшафота. Но спасение может оказаться еще хуже, ведь этот фейри хочет от меня магию смерти, а ее у меня нет. Приходится лгать, потому что я все еще надеюсь выжить. Лгала я искусно, он мне верил, но права на ошибку у меня не было. Тем более, что некоторые проклятия можно снять только смертью. |
|
Пойманный на измене муж даже не пытается извиняться - он нашел свою сияющую звезду вместо скучной меня. Что ж, кажется, и мне пришло время засиять, но не ради него, а ради самой себя. Мрачный тип, способный одним взглядом распугать толпу, приходится мне как нельзя кстати. Немного мешает то, что у меня от его взглядов появляются неприличные мысли, но с этим мы справимся. |
|
Когда я выходила замуж за Дария, то не надеялась на любовь - в конце концов, наш бак был просто договором. Но он обещал мне, что никаких интрижек на стороне не будет, а вот взаимное уважение - будет. И так оно и было, пока не вернулась Изабелла - его первая любовь. Теперь он страдает потому, что связан до самой смерти не с ней, а со мной. Я же страдаю от его пренебрежения - и мы оба несчастны. |
|
Оказаться в Санкт-Петербурге 19 века вовсе не так романтично, как думают многие барышни из 21 века. По крайней мере, моя история вышла совершенно не романтичной, потому что я сижу в психбольнице. Настоящая Александра, может быть, и смирилась бы с тем, что она оказалась игрушкой в руках своего попечителя. Но я знаю будущее - и я точно не их тех, кто просто смирится. |
|
Да, я играю нечестно, но и систему честной не назовешь, поэтому я продолжаю делать то, что делаю. И собираюсь все разрушить, но для этого мне сначала необходимо понять, как все работает, причем понять изнутри. Изучение быстро превращается в поиск уязвимостей, причем лично я нахожу это занятие не только увлекательным, но и веселым. Хотите узнать, почему? Тогда присоединяйтесь! |
|
Оказаться в России в 1812 году - сомнительная радость, ведь это самый разгар войны с Наполеоном. И хотя я оказалась в теле дворянки, это мало помогло, ведь французские солдаты разорили мое имение. Однако у сложившейся ситуации есть и плюсы - целых два. Первый - у меня теперь есть очаровательная дочь. Второй - я встретила мужчину, который пробуждает во мне яркие чувства. |
|
Мое имение разорили французские солдаты. Ну как мое - бывшей хозяйки этого тела, в которое я попала. И угораздило меня оказаться в 1812 году, то есть в то самое время, когда войска Наполеона практически безнаказанно продвигались вглубь империи. Но я не собираюсь сдаваться - родную землю надо вернуть. Ну а пока я увожу горстку крестьян в лес, чтобы мы все хотя бы выжили. |
|
Отец Кицхен дэр Каэр когда-то разозлил фею - и в итоге родилась у него дочка с наследственными некромантскими способностями. Потом, правда, появилось еще четверо долгожданных наследников, вот только они не только долгожданные, но и бесполезные. Так что приходится Кицхен отправляться в Приграничье, чтобы не только служить короне, но и присматривать за братьями. |














