Показано материалов: 121-135
Загрузкам
Фэнтези
|
В наш мир вторглись чудовища. Человечество оказалось бессильно перед этим врагом. Когда казалось, что спасения нет, появился таинственный юноша по имени Е Тянь. Еще совсем недавно он был обычным молодым парнем, а сейчас – надежда всего мира. И все благодаря уникальной способности копировать таланты других людей. Впрочем, Е Тянь все это затеял не просто так, ведь на кону не только будущее человечества, а и жизнь его младшей сестры, которую наш герой обязан защитить любой ценой! |
|
В прошлой жизни я погиб из-за чрезмерного внутреннего «огня». Уроки выучены и в новом воплощении я решаю жить скромно и неспешно. Однако романтичная натура зовет к приключениям. Море, волны и габаритные корабли... Здесь я реализую свой поварской талант! |
|
Дием – будущая носительница королевского титула, которая может не дождаться своей коронации. Смертные считают ее предательницей, враждебно к девушке настроены и другие претенденты на престол. Лютер амбициозен и желает править сам. Схватка за власть заставит оппонентов сойтись в отчаянной дуэли. Борьбе не помешает и мимолетная симпатия, возникшая между врагами. |
|
В мире заурядных людей носители редких способностей обречены на гибель. Рен Дарлингтон имеет исключительные дарования. Особое происхождение вынуждает ее отчаянно скрываться, бояться саму себя. В попытках избежать подозрений героиня отправляется в военную академию, где учат охоте на «избранных». |
|
Виктор был уверен: жизнь ведьмака складывается из дорог, серебряного клинка и привычки не привязываться. Он изучал путь Геральта из Ривии и постепенно понял, что картина куда сложнее. Настоящие враги легендарного ведьмака носили не клыки и чешую, а короны, мантии и благочестивые улыбки. |
|
Сотрудникам газеты “Странные времена” нужно до Рождества узнать все подробности о тройном убийстве членов книжного клуба. Дело и так не самое обычное даже для Манчестера, так еще и выясняется, что убийца - библиотекарь. которая одержима порождением Хаоса. Журналисты приходят к выводу, что в городе наступает апокалипсис, что подтверждают и кровожадные книги. |
|
Стелла - почти-студентка и полностью наслаждается своей жизнью. В отличие от многих девушек, она совершенно не мечтает о том, чтобы к ее ногам упал мужчина, но именно с ней это и происходит. Вместе с мужчиной появляется дыра в асфальте и куча проблем. Теперь Стелле предстоит разобраться с наступлением Более Странных времен и вдобавок доказать, что она в этом не виновата. |
|
В Манчестере есть много тех, кто ни на кого не похож, но даже эти странные существа не верят в вампиров. Но если их не существует, то с какого перепугу они появились в городе? Этому никто не рад, а меньше всего - сами жители Манчестера, которые никогда не мечтали, что их будут убивать вымышленные существа. Сотрудникам газеты под названием “Странные времена” предстоит разобраться с проблемой. |
|
Мой путь всегда лежал в академию для тех, кто владеет светлыми силами. Так как же я оказалась в академии Теней? Этого я совершенно не помню, а еще не имею никакого понятия о том, как я получила совершенно новую магию. Вдобавок к этому я обзавелась кучей проблем, причем я понимаю, что сама же их и создала. И вишенка на торте - Темный, уверенный в том, что я ему принадлежу. |
|
Можно ли пережить взрыв? Конечно, нет, а вот переместиться в другое тело - вполне! Я попал в удивительный мир, где достать специи очень сложно. потому что охраняются они огнедышащими кустами. То, что в этом мире драконы продают души, волнует меня несколько меньше, потому что моя цель - стать поваром. Нет, не так - Поваром, причем таким, о ком будут с придыханием говорить во всех девяти мирах. |
|
Я спас чертов мир - я ведь мастер боевых искусств, как-никак. Но за это спасение мне пришлось заплатить смертью старого друга и своих учеников, причем убил из я собственными руками. Кажется, что вся боль того стоила, но почему мне приходится выходить на очередной круг в новом мире с новым выбором? Разве я не заслужил если не рай, то хотя бы ад? Я не хочу новой судьбы. |
|
Маг оказался в странном мире, где получил целых шесть девушек и нежелательное внимание старого врага, а точнее, врагини. Цель у нее была простая - прирезать его и с концом, но удалось только сбросить бедолагу с небес, да и то его падение было сильно смягчено Вавилонской Башней. Скучать и расстраиваться он не собирался, а собирался заняться исследованием этой самой башни и получить от этого удовольствие. |
|
В этом мире аристократы просто прячутся под своими куполами и за щитом собственной заносчивости, в то время как Пустоши - это настоящая пороховая бочка для всего мира. Вроде бы апокалипсис уже давно забыт, но шнур, который ведет к этой бочке, поджег какой-то неизвестный. Героем я себя не считаю, но для того, чтобы спастись самому, придется спасать и этот мир. |
|
Я умерла, но не совсем! Просто перенеслась в тело… пышной леди, которая оказалась в непростой ситуации. Мой (то есть ее) жених нанял разбойников, чтобы те опозорили девушку. Но если леди Эйнара была милой и стеснительной, то я - совсем другое дело. Я собираюсь вывести жениха на чистую воду, а параллельно еще и избавиться от настойчивого внимания одного генерала-дракона. |
|
Когда я затевал свою гастрономическую революцию, то таких результатов точно не ожидал. Как только у меня что-то стало получаться, я обзавелся еще и новым врагом, который к тому же выбрал самое больное для меня место - близких людей. Это моя команда, которая стала почти семьей, и моя сестра, которая и так семья. В свое время я поклялся никогда не возвращаться в столицу империи, но похоже, что мне придется нарушить эту клятву, потому что иначе я никак не смогу защитить всех. Только там я смогу узнать древние тайны своего рода, ведь именно там живет бросившая нас всех когда-то женщина. И да - я собираюсь “съесть” своих врагов. |














